Посадка аллеи при Храме Святого Пантелеимона в Медгородке г.Тольятти

Посадка аллеи при Храме Святого Пантелеимона в Мед.городке г.Тольятти

12 августа после Молебна о начале всякого благого дела, по инициативе настоятеля Храма Андрея Гриева, совместно с администрацией ГБУЗ ТГКБ № 5 и дружной командой прихожан Свято-Пантелеимоновского Храма было организовано торжественное городское мероприятие по посадке деревьев на храмовой территории.

Это событие приурочено ко Дню памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона и 20-летию больничного прихода на территории ГБУЗ ТКБ №5 г.Тольятти
В такой светлый и радостный день настроение у всех было радостное. Все мокрые, немного уставшие, но очень счастливые, мы с пользой провели свой выходной! Через несколько лет каштаны вырастут и будут радовать посетителей Храма.

Идейными вдохновителями посадки аллеи стали Шахов Николай, Чирков Сергей, Секлетов Анатолий. Активное участие в мероприятии принял глав. врач ГБУЗ ТКБ №5 Ренц Николай Альфредович, Алексей Шенбергер, Валерий Трубин, прихожане храма и сестры милосердия Свято-Елисаветинского Сестричества г.Тольятти. Саженцы предоставило ООО»АгроМир».

Настоятель прихода протоиерей Андрей Гриев сердечно поздравил и поблагодарил всех жертвователей и тружеников с нашим общим праздником.