Церковная лавка

В воскресение с 7.00 до 17.00

Технический перерыв: с 10.00 до 11.00,  с 14.00 до 15.00

Телефон: +7 (927) 784-58-55

В церковной лавке принимаются:

* Поминовения о здравии и упокоении на Божественной литургии (на один день, на сорок дней, на шесть месяцев,  на год)

* Записки на молебен, панихиду

Здесь  вы можете приобрести свечи, церковную утварь, иконы, ладан, лампадное масло, венчальные наборы, изделия из серебра.

Также в лавке можно приобрести тематическую продукцию, керамику ручной работы,сувениры и подарки к православным праздникам.

В лавке представлен большой выбор православной литературы: журналы для детей и взрослых, художественная литература, психология, книги по воспитанию детей, жития святых, святоотеческие наставления о духовной жизни, подарочные издания и многое другое.

Имеется в продаже и текстильная продукция:  рушники, крестильные рубашки, пеленки, платки, рубашки для купания в источнике, погребальная и  мирская одежда из натуральных тканей (хлопка, льна и вискозы).

В нашей лавке есть качественная и эффективная натуральная продукция, изготовленная из биологически активных продуктов пчел и лекарственных растений, которая  традиционно используется в качестве здорового питания, профилактики и оздоровления организма. В наличии медовые композиции, натуральные косметические средства, настойки, эликсиры, бальзамы для профилактики и лечения различных заболеваний.