Мастер класс «Рисуем храмы по стеклу»

30 апреля, у сестёр милосердия Тольятти был прекрасный и творческий день!  Потому что, преподаватель рисования воскресной школы храма Трёх Святителей при Поволжском православном институте и доброволец Сестричества Аверкиева Людмила Ивановна — провела для нас мастер класс «Рисуем храмы по стеклу»

Практически все сёстры милосердия рисовали такой техникой в первый раз, некоторые переживали, что ничего не получится)) В качестве краски — мы использовали акриловую. Но благодаря профессионализму и поддержке Людмилы Ивановны, у нас получились прекрасные картины!

От всей души благодарим нашего педагога, за раскрытие творческого потенциала и море положительных эмоций!  Мы надеемся, что этот мастер-класс положит начало ежемесячным творческим мероприятием для Сестёр милосердия.