Встреча полковника полиции в отставке Крохмалева С.В. с воспитанниками воскресной школы «Жемчужинки».

19 ноября, в нашем храме состоялась встреча полковника полиции в отставке Крохмалева Сергея Владимировича с воспитанниками воскресной школы «Жемчужинки».

Сергей Владимирович является председателем общественного фонда ветеранов спецподразделений правоохранительных органов «Гвоздика» г.Тольятти. 🇷🇺 Важнейшее направление деятельности фонда — патриотическое и духовное воспитание детей и молодёжи.

На встрече, Сергей Владимирович рассказал, что с первого месяца начала СВО, фонд занимается сбором гуманитарной помощи. Уже не раз, он передавал бойцам рисунки и добрые письма «поддержки» от ребят нашей воскресной школы. А от настоятеля храма протоиерея Андрея (Гриева) передал бойцам икону Пантелеимона целителя, которую, они до сих пор берут с собой в каждую командировку в зону СВО.

Сергей Владимирович показал ребятам Тепловизионный бинокль и Дрон FPV (квадрокоптер), которые он принес на встречу. И даже разрешил, каждому желающему лично посмотреть в Тепловизионный бинокль. Дети были этому очень рады и получили незабываемые впечатления.

Также, Сергей Владимирович упомянул, что бойцам на фронте, очень помогает справляться со всеми трудностями и невзгодами поддержка ребят, их письма, рисунки и вера в победу!

Сергей Владимирович пожелал молодому поколению усердно учиться в школе, постигать физику, химию, математику и другие науки, потому что именно так ребята смогут стать высококлассными специалистами в будущем и принести пользу нашей стране.

Мы желаем российским военным душевных и телесных сил, крепкого здоровья, помощи Божьей в ежедневном труде защиты нашей Родины. Верим, что наши молитвы дойдут до них и защитят на поле боя .