Встреча сестер милосердия с протоиереем Николаем Манихиным

9 марта, в библиотеке Казанского храма состоялась встреча протоиерея Андрея Гриева, иерея Александра Стародубцева и сестер милосердия Свято-Елисаветинского сестричества с протоиереем Николаем Манихиным, старейшим священнослужителем города Тольятти.

Беседа получилась душевная и плодотворная. Отец Николай рассказал о своей первой встрече с владыкой Иоанном Снычевым; о жизни верующих в прошлом веке, о богодельне, которая была устроена при Казанском храме и просуществовала 20 лет; ответил на вопросы сестер.

Отец Николай напомнил всем нам, что мы должны «друг друга тяготы носить, и так исполним закон Христов». Сестры милосердия получили духовные утешения и наставления перед Великим постом. Слава Богу за всё!