Праздничные Рождественские мероприятия. Итоги.

Прошли светлые Рождественские дни.
Всегда подготовке к праздникам предшествуют приятные хлопоты. В нашем приходе прошло очень много интересных дел.

Это — участие в епархиальной благотворительной акции «12 добрых дел». Ребята воскресной школы приняли участие в онлайн концерте для ветеранов труда «Свет души», смастерили своими руками поздравительные открытки для людей, нуждающихся в особом внимании, написали им письма и поздравления.

Поучаствовали в онлайн — выставке детских работ и семейном онлайн-конкурсе «Рождественские вытынанки». Для прихожан храма ребята приготовили небольшой праздничный концерт.

Приняли участие в фестивале «Вифлеемская звезда» и организовали праздничную выставку детских работ для прихожан. Для ребят проводился мастер-класс по изготовлению конфетных елочек и по изготовлению кормушек для птиц и белочек. Всем ребятам были вручены сладкие подарки от прихода.

Кроме того, на участие в ежегодной акции сестричества «Новогоднее чудо», откликнулись наши неравнодушные прихожане. Тепло своего сердца вложила в сшитые своими руками подставки для чая преподаватель воскресной школы и наша постоянная прихожанка. К каждой работе был приложено поздравление с добрыми пожеланиями.

Одна многодетная семья принесла подарки от своей бабушки: гостинцы и связанные ею шерстяные носочки. Откликнулись и другие внимательные прихожане и люди, которые проявили желание помочь,узнав о проводимой акции. Есть у нас семьи, которые всегда помогают финансово.

Хочется всех поблагодарить за помощь и ваши добрые сердца!