Городской фотоконкурс «В кадре православная молодёжь 2021!»

с 1 января 2021 г. по 10 февраля 2021 г.  отдел по делам молодёжи Тольяттинской епархии провел ФОТОКОНКУРС «В кадре православная молодёжь 2021»

В рамках празднования 800-летия св. князя Александра Невского и памяти святой мученицы Татьяны, Дня студента и Дня православной молодежи.
О жизни и служении православной молодежи.

Участниками конкурса могли быть молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Номинации конкурса:

«св. Александр Невский – почитаемый святой» (Храмы, памятники, места, носящие имя Александра Невского)

«Подражаю св. Александру Невскому» (занятия которые укрепляют дух и тело, патриотизм в жизни, благие дела)

«Рождество в Храме» (фотографии вертепов, украшенные Храмы и храмовая территория)

«Рождество дома» (рождественские фотографии, елка и рождественское убранство, рождественские костюмы, вертепы)

«Я и Храм» (пейзажные и портретные фотографии)

«Служение ближнему» (фотографии о социальном и миссионерском служении в приходах Тольяттинской епархии)

«Человек — образ Божий» (портреты молодых людей крупным планом за богослужением, молитвой, во время проведения праздничных мероприятий, различных церковных событий)

«Семья – малая церковь» (сюжетные фотографии, на которых изображена жизнь молодой семьи (семейные православные традиции, православные праздники, отмечаемые в Вашей семье))

Сидорова Мария, прихожанка нашего храма стала победительницей фотоконкурса «В кадре православная молодежь 2021» сразу в двух номинациях: «Рождество в храме» и «Служение ближнему»!