Отчётное собрание сестер милосердия Свято-Елисаветинского сестричества

26 декабря состоялось отчётное собрание сестер милосердия Свято-Елисаветинского сестричества, посвящённое подведению итогов социальной и благотворительной работы за 2021 год.
Собрание возглавил настоятель храма и духовник сестричества протоиерей Андрей Гриев.

Основное внимание участников встречи, было приковано к обзорной Презентации и докладу старшей сестры Светланы Сухаревой.

Также, выступили сестры-кураторы каждого направления работы Сестричества:

— Больничное служение — Светлана Шпагина
— Работа с детьми и добровольцами — Наталья Сухова
— Работа в Пансионате ветеранов — Ольга Филилеева
— Кормление бездомных и малоимущих людей — Валентина Бровкина
— СМИ, реклама и организация благотворительных акций — Анна Кох

По вопросу взаимодействия Сестричества с Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Тольяттинской епархии на собрании выступил заместитель руководителя Отдела — Николай Зернаев.

Настоятель храма со вниманием прослушал сообщения всех выступавших и обратился к собравшимся с небольшим словом наставления.
По окончании собрания было принято решение продолжить работу по всем направлениям, а также активизировать работу по привлечению добровольцев в ряды Сестричества.