Встреча сестер милосердия Тольятти с отцом Николаем Манихиным

27 февраля, состоялась встреча сестер милосердия и добровольцев Тольяттинского Свято-Елисаветинского сестричества с о. Николаем (Манихиным), настоятелем храма в честь Казанской иконы Божией матери.

Встреча состоялась в рамках ежемесячного собрания сестер, на которой присутствовал и о. Андрей (Гриев), настоятель храма в честь вмч. и целителя Пантелеимона и духовник сестричества.

Поскольку беседа проходила в преддверии Великого поста, о. Николай рассказал о значении и сути этого важного периода в жизни каждого христианина, а также разъяснил, как не навредить при этом своему здоровью.

Кроме того, батюшка поинтересовался нашим служением, где и как мы несём послушания. Ответил на вопросы сестер милосердия и дал ряд ценных рекомендаций. В конце беседы о. Николай выразил надежду и на последующие встречи.