Урок памяти — очень важный урок!

В дни Великого поста хочется особое внимание уделить теме поминовения усопших. Взрослые молятся сугубо об ушедших родных и близких в храмах в дни родительских суббот. А что об этом знают дети?

Сегодня в воскресной школе был необычный урок. Мы вспоминали руководителя воскресной школы нашу любимую Надежду Александровну Дундарь. Педагоги Лариса Владимировна и Марина Петровна подготовили для ребят памятные фотографии, на которых отразились моменты жизни Надежды Александровны.

Ребята вспомнили благотворительные концерты для болящих, проводимые ею в медгородке, пасхальные и рождественские концерты, паломнические поездки и ее труды в украшении храма к праздникам и многие другие добрые дела. Сколько своей любви она дарила детям!
Урок памяти — очень важный урок! Вечная память!