Пасхальная акция для Пансионата ветеранов и инвалидов

В рамках акции «Пасхальная Радость» сестры милосердия Тольятти поздравили насельников Тольяттинского дома инвалидов и престарелых.

Клирик храма в честь Успения Пресвятой Богородицы иерей Димитрий Гизитдинов — совершил водосвятный Молебен и освятил пасхальные куличи.

Сестры милосердия вручили насельникам пансионата БОЛЬШУЮ коробку сладких подарков, куличей и открыток сделанных руками детей.

А так же, по запросу Пансионата, вручили подарок от Сестричества — профессиональную машинку для стрижки MOZER и 2 набора проф ножницы+расческа. Очень рады, что теперь все жители учреждения будут всегда красивые!

Благодарим за чудесные пасхальные открытки и подарки:
Учащихся начальной школы Православной гимназии города Тольятти. Школу №86″ учащихся 3 «А» класса и педагога Пахомову Викторию Борисовну. Воспитанников воскресной школы «Жемчужинки» и педагога Сидорову Марину Петровну.

Школу №40 учащихся 1 «А» класса, 1 «В» класса, 2 «В» класса и 4 «Г» класса. И педагогов: Бирюкову Любовь Ивановну, Домославскую Ольгу Геннадьевну, Николаеву Антонину Владимировну и Калякину Алёну Владимировну.

Отдельное спасибо хочется сказать всем Родителям, за воспитание таких добрых детей!

От всей души благодарим ВСЕХ участников нашей Акции. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и любви!

Сёстры милосердия Тольятти, всегда рады сотрудничеству со школами города, участию детей в добрых проектах и мероприятиях. Приглашайте в гости, будем дружить и вместе приобщать детей к милосердию! ХРИСТОС ВОСКРЕС!