У кого есть бабушка и дед, тот не знает в жизни бед!

Накануне праздника «Международный День пожилых людей» в храме во имя Святого великомученика и целителя Пантелеимона состоялся мастер-класс по изготовлению открыток и сладких подарков в виде цветка, для наших дорогих бабушек и дедушек.

Мастер-класс провела доброволец Сестричества и наш главный специалист по художественному творчеству — Аверкиева Людмила. Благодарим от всей души🙏

Открытки и поделки, своими руками изготовили воспитанники воскресной школы» Жемчужинки» совместно с педагогами, сестры милосердия Свято- Елисаветинского Сестричества и добровольцы.

В воскресенье, по окончании Божественной Литургии все подарки в торжественной обстановке были вручены прихожанам, чей «серебряный возраст» действительно заслуживает почёта и уважения!

Наши бабушки и дедушки — это наше богатство, наши корни, наша мудрость и, к тому же, незаменимые помощники в воспитании детей.
А потому как можно чаще, и не только в День пожилого человека, нам следует говорить им о том, как мы их любим и как они нам нужны!💛