Семейные мастер-классы в преддверии Дня семьи, любви и верности

Сестры и добровольцы Свято-Елисаветинского сестричества, вместе со своими близкими готовились к празднованию 5-летия Тольяттинской епархии, и работы, ими подготовленные, после выставки на торжественных мероприятиях, должны будут отправиться участникам СВО.

А 7 июля, после Божественной Литургии мастер-класс прошёл для учащихся воскресной школы и их родителей. Ребята узнали о празднике, и почему он отмечается именно 8 июля. А затем делали из подготовленных материалов символ праздника — ромашку.

По окончании мастер-класса семьи прихожан были приглашены к участию в праздничных мероприятиях, которые состоятся в нашем городе сегодня, 8 июля, в день празднования памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии.